Альтернативный сбор на мальчика и девочку

Ведущий Роман Красный
29 февраля 2024 0 210
Сбор на мальчика и девочку

Будем сразу честны, не так уж и важно, будет у вас мальчик или девочка, главное это будет ВАШ малыш! А сборы на свадьбе это для кого-то интересно, а для кого-то нет. Это факт. Тем более, что наличными деньгами почти все отвыкли пользоваться.

Если у вас, как у жениха с невестой, есть цель - за счет этой активности пополнить семейный бюджет, то почему и нет)) главное. предупредите гостей, чтобы было, что в ползунки положить.

Но а если идя с наличным деньгами вам не очень нравится, то я придумал альтернативу:
ВИРТУАЛЬНЫЙ СБОР


Без реальных денег, а только веселье и азарт.
Знаете, что "Алиса" может по фото оценить вещь?) так вот, по моей команде люди фотографируют разные предметы, а оценка "Алисы" из моего телефона пополняет банк мальчика и девочки. Это может быть бокалы, сумки, обувь, часы, косметика. Самое забавное, что "Алиса" оценивает все, мягко говоря, по-своему, что добавляет азарта.

Ведущий Роман Красный
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
540
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 718
Поделиться идеей
Поделиться идеей